Статьи

В процессе изготовления станка с числовым программным управлением (ЧПУ) важно принимать во внимание скоростные качества.



Практически всегда сложные ремонтные работы, а также различные виды монтажа не обходятся без применения специального оборудования.



Линейными направляющими называются элементы станков, по назначению и конструктивному исполнению сопоставимые с рельсами.




Кардан в составе промышленного оборудования представляет собой специальную деталь, предназначенную для передачи крутящего усилия различным блокам, расположенным на определенном расстоянии.



Домкрат представляет собой специальное приспособление, предназначенное для поднятия грузов на определенную высоту за счет воздействия на них снизу.



О компании Minimotor впервые услышали в 1965 году в итальянской провинции под названием Эмилия-Романья




Станки с числовым программным управлением оснащаются специальными направляющими. Такие изделия обеспечивают перемещение различных объектов в нужном направлении без возникновения определенных трудностей, при этом достигается требуемая точность для перемещения.



При выборе качественного шагового мотора, имеющего усложненную систему управления, учитывается индуктивные параметры обмотки и уровень напряжения на питающем драйвер источнике. Выбрать его не составит труда, если знать область использования устройства, а также необходимые технические показатели.



В основе работы автомобильного генератора лежит электромагнитная индукция. Через катушку идет магнитный поток, изменяет свои значения, и появляется электрическое напряжение.